Налоговые вопросы и штрафы - Мне правомерно вычитают подоходный налог, а могут ли меня штрафовать?

• г. Карабаново

Я многодетная мама троих детей замужем работаю менеджером в кафе фаст фуд с меня вычитают подоходный налог правильно ли это? и можно ли меня штрафовать за что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы не предусмотрены ТК РФ.

Многодетные не освобождены от уплаты НДФЛ. При этом Вы имеете право на стандартный налоговый вычет на детей в соответствии со ст.218 НК РФ (необлагаемая налогом сумма в заработной плате).