Ошибочное диагностирование сомнамбулизма - как правильно решить ситуацию для сына, которому предстоит проходить обследование в психдиспансере?

• г. Радужный

Моему сыну ошибочно поставили сонбулизм на учете не состоим вообще поставила врач по тестам и вопросам и теперь нас от военкомата направляют на обследование в психдиспанцер на неделю что нам делать сыну 18 лет он в 11 классе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!вправе не ехать . насильно заставить никто не может