Муж пытается приватизировать квартиру на сына от первого брака без согласия, в то время как я прописана в ней. Как защитить свои права и что делать в этой ситуации?

• г. Казань

Муж хочет преватизировать квартиру без моего согласия, на сына от первого брака. Но я ведь прописана на этой жилплощпди. Теперь сын его заставляет разводиться со мной и выписывать меня из квартиры. А идти мне некуда. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Не соглашаться ни на что, Татьяна.

От того что разведется,это не основание,для вселения и снятия с прописки.