Проблемы с получением справки о не женатости для оформления брака в Москве - как найти решение?

• г. Москва

Я гражданин Республики Таджикистана. Мая девушка русская проживает в Москве. Мы сабераемся расписаться в Москве. Я привез из дома справку что я не женат но она оказалась не та что нужна, В ЗАГСЕ нам сказале что справку я магу получить в посольстве. Я сегодня туда ходиль они сказале что они такую услугу не делают а я знаю что это не так. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

оформляйте на кого -либо доверенность в РТ и пусть получают и отправляют Вам.