Принуждение к регистрации на сайте ГТО - Предприятия страшат сотрудников карательными мерами

• г. Вуктыл

На предприятии чуть ли не насильно заставляют за регистрироваться на сайте ГТО и сдать нормы кто этого не сделал пугают карательными мерами.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру, это не предусмотрено вашими должностными обязанностями