Возможность возврата и покупки межкомнатных дверей по сниженной цене - права покупателя
₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста мы купили межкомнатные двери 5 мая, 25 мая узнали что у продавца идет распродажа со скидками. Имеем ли мы право вернуть те двери которые мы оплатили 5 мая и по нашей просьбе оставили у продавца на складе потому что дома идет ремонт. Можем ли мы получить обратно деньги за возвращенный товар, и приобрести данный товар по сниженным ценам. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Александра, г.Петропавловск-Камчатский!

На основании ч. ст.25 ФЗ "О защите прав потребителей", вы были вправе вернуть товар надлежащего качества в течении 14 - ти дней.

На сегодня к сожалению вами срок возврата пропущен!?

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 27 мая 2010г

18:49 уф.вр.

Нет, не имеете. В момент покупки дверей Вас устраивала та цена, за которую Вы их покупали. Ваши действия могут быть расценены как злоупотребление правом, что прямо запрещено законом (ст. 10 Гражданского кодекса РФ).