17-летний стаж работы в наркологическом диспансере на должности медицинского психолога во вредных условиях - имеет ли автор право на досрочную пенсию?

• г. Новосибирск

По образованию я врач. 17 лет я проработала в наркологическом диспансере на должности медицинский психолог. Такая запись стоит в моей трудовой книжке. Рабочее место аттестовано как работа во вредных условиях. Имею ли я право на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Это не юридический вопрос обращайтесь в Пенсионный фонд

Здравствуйте! Согласно Постановление Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 «Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение» похоже что нет, в списке ничего похожего не нашла.