Каковы сроки начала удержания из зарплаты после получения Постановления пристава?

• г. Тула

Пристав прислал на работу Постановление о взыскании с заработной платы. Судебный приказ я не получала. Постановление пристав мне не присылал, взяла его копию в бухгалтерии на работе. В Постановлении есть пункт, что Постановление может быть обжаловано... или оспорено в суде в 10-дневный срок. С какого времени (с какого дня) с момента получения Приказа бухгалтерия должна начать производить удержания из зарплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам не постановление нужно оспаривать

обратитесь сейчас в мировой суд, выдавший приказ, и напишите возражения, приказ сразу же отменят

возражения пишите как заявление

куда- в суд

от кого -ФИО

Возражения на судебный приказ №___

прошу отменить судебный приказ

дата подпись