Написано заявление в прокуратуру против сотрудника полиции - Чего ожидать дальше?

• г. Калуга

Здравствуй сегодня мною было написано заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку в отношении сотрудника полиции на основании предположения применения им насильственных действий в отнашении моего мужа, хотелось бы знать чего мне ожидать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Вам отказ пришлют и все.

Ждать окончания проверки. Только вам нужно одновременно написать аналогичное заявление в следственный комитет, так как именно они занимаются этими вопросами.