Отказ регистрации дома на отведенной земле - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Казань

С 1996 Г.НА отведенной земле зятю начали строить дом ИЖС. На землю есть свидетельство о собственности. Есть техплан кадастровый паспорт дома. Регистационная палата отказывается регистрировать дом из-за того, что в техплане указана 2 кухни. В спецификации написано вместо кухни-столовой кухня. Отказывают в связи с паодозрением что это танхаус. Мы 1 семья я с мужем, дочь с мужем и с 2-мя детьми. Земля и техплан на дом написан на имя зятя. Куда нам обратиться. Они говорят подавать в суд у нас таких денег нет платить. Мы 20 лет этот дом строим своими силами. Под старости лет хотели жить вместе с детьми. Нам с мужем по 66 лет.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право обжаловать отказ в судебном порядке,это не так дорого,как Вас стращают.

обратитесь очно с документами, из вопроса мало, что понятно, и обязательно с отказом регистратора.