Вопросы об автомобильном налоге при наличии кредита и материальных трудностях

• г. Москва

Уточните, пожалуйста, есть ли какие-то послабления в уплате автомобильного налога? Машина в кредите. Сейчас ее реализовывать приставы. Можно ли снизить авто налог? Попросить оплачивать в рассрочку? В связи с материальный положением, к тому де я в декрете.

Ответы на вопрос (4):

Налог в вашем случае не снижается больше не знаю чем вам посоветовать.

Валерий Иванович, спасибо за ваш ответ. Подскажите, что будет, если транспортный налог не будет уплачен во время? Заранее спасибо!

Здравствуйте! могут взыскать налог в судебном порядке.

За несвевременную уплату налога будет начислены пени.