Задержка выплаты расчетных - когда следует ожидать перечисление денежных средств?

• г. Таганрог

Я отработала на предприятии 2 недели как положено 19 апреля последний день отработки вот уже три дня мне не перечисляют расчетных когда они обязаны их перечислить? Или мне их ждать когда всем будет аванс или зарплата?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны выдать полный расчет в день увольнения. Пишите жалобу в Трудовую инспекцию.