Как получить справку о причинах неявки на консульский учет при обмене паспорта?

• г. Москва

Не встали во время на консульский учет в посольстве, теперь при попытке обмена паспорта старого образца требуют справку на каком основании не приежали на учет в консульство, отвечаем не было средс, говорят принесите справку. Где ее взять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно имеется ввиду справка из банка об отсутствии денежных средств на а счете.