Может ли орган опеки отобрать детей у матери-одиночки, имеющей задолженности по кредитам и займам?

• г. Шаран

Уважаемые юристы у меня такая ситуация я мать троих детей мать одиночка когда своё время работала брала кредит и займы до зарплаты вышла декретный отпуск и не смогла платить так как детские получала 5000 тыс руб. Могут или орган опеки забрать у меня моих детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не заберут Анастасия не беспокойтесь

нет. долги - не основание для лишения вас родительских прав - ст. 69 и 73 СК