Судимость снята в 2010, могу ли я претендовать на пост Главы администрации поселения. Статья 260 часть 2,судим условно.

• г. Андреаполь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вряд ли, хоть как показывает практика возможно все

Но противоречия Закону о муниципальной службе нет!

Не сможете претендовать, даже со снятой или погашенной судимостью

Извиняюсь, ст.260 ч.3, осуждён в сентябре 2009-го судимость снята в июне 2010