Отказ от обслуживания после переезда и переименования - возможность расторжения кредитного договора с медицинским центром

• г. Уфа

Я заключила кредитный договор с мед. центром, купила у них абонемент на процедуры. Через несколько месяцев они переехали, переименовались и отказались меня обслуживать, сославшись на то что здесь другая организация, хотя специалисты те же. У них было два ООО и договор мне подписывала специалист ООО Элисон, а в сертификатах уже печать стояла ООО Илия. В Элисоне Ген. директор Элисон ответил что со мной никакой договор не заключал. Хотела узнать есть ли у меня расторгнуть договор если договор подписывал не ген. директор а ведущий специалист, который работала на два ООО?

Ответы на вопрос (3):

Вам предлагали расторгнуть с ними договор.

Они мне расторгнуть договор не предлагали

Вы можете потребовать расторжения договора и возврата остатка денежных средств. Пишите претензию ООО, с которым заключен договор.