Может ли специалист без доверенности поставить печать организации на акте приемки гос. задания по мелиорации?

• г. Омск

После выполнения гос. задания по мелиорации, был составлен акт приемки ГЗ. Акт был подписан двумя начальниками и были поставлены печати соответствующих организаций. Третья подпись была специалиста третьей организации, при котором осуществлялась работа. Вопрос в том, может ли специалист или его начальник поставить печать организации на этом акте? Сразу поясню, что соответствующей доверенности у этого специалиста нет. Так же нет собственной печати. В строке, где подписывались начальники и этот специалист у каждого есть графа М.П.

Ответы на вопрос (1):

Организация может дать письменное подтверждение, что это их работник и в его трудовые обязанности входит данная функция и, что печать организация не имеет. Но, если не ошибаюсь должно быть прописано в Уставе.