Предъявление искового заявления о возмещении ущерба в случае причиненного вреда здоровью группой лиц - актуальность доказательств, перспективы в судебной экспертизе и возможные осложнения в силу места пр

• г. Нижний Новгород

Причинен вред здоровью группой лиц. (перелом скуловой кости и носа, сотрясение мозга) Лежал в больнице месяц, была операция. В данный момент проводиться судебная экспертиза. Вся драка запечетлена на камеры наблюдения. Подозреваемые являются гражданами Украины и уже успели выехать к себе на родину (Донецкая область). Хочу подавать исковое заявление о возмещение ущерба. Вопрос: каковы шансы на успех?

Ответы на вопрос (2):

подавайте, Александр. Шансы есть.

Да не очень шансы-то. Как вообще следствие их выпустило... И где и что делал Ваш адвокат? Куда и что сейчас подавать будете? Думаете, что Украина их в РФ отправит...