Омские кабельные сети готовятся подать в суд - что делать, если я не использовал интернет и отказался от услуг, но мне пришло требование об оплате долга?

• г. Самара

На меня хотят подать в суд омские кабельные сети. Хотя я после заключения договора не пользовалась интернетом по их причине месяц, и я к концу этого же месяца отказалась от них. На счете оставались деньги. Спустя 3 года мне пришло письмо от службы высказывания долга стоимостью 3000. В случаи отказа мск грозятся подать в суд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать им претензию, пусть предоставят трафик из которого будет видно пользовались вы интернетом или нет