Что делать, если АЗС неправильно расчитывает стоимость топлива?

• г. Кропоткин

Вечер добрый! Подскажите, как наказать АЗС за обсчёт клиентов? В конкретном случае топливная колонка показавает большую сумму, нежели на самом деле при калькуляции.

Ответы на вопрос (1):

Фиксировать факт обсчета, но всегда писать жалобы в соответствующее подразделение Роспотребнадзора и в прокуратуру.