Обманутая клиентка - Риелторы-мошенники не выполнили своих обещаний и отказываются вернуть 4 тысячи рублей

• г. Нижнекамск

Меня обманули риелтора мошенники, они мне обещали найти квартиру на длительный срок, я им перекинула на счёт 4 тысячи рублей... в итоге они не нашли нужного варианта... и не хотят возвращать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенических действий

И можно ли взять с них моральный ущерб?есди да то в пределах какой суммы

Навряд ли даже дело возбудят. По практике полиция пишет отказ в возбуждении уголовного дела. Примите это как урок и забудьте, больше нервов потратите. Всего наилучшего..