Как зарегистрировать баню как жилой дом по дачной амнистии и какое расстояние требуется от соседних участков?

• г. Екатеринбург

У нас есть участок категория земли населенных пунктов, для ведения ЛПХ. И есть построенная баня со всеми удобствами (душ, туалет, кухня, электричество, септик, скважина с водопроводом), можно ли ее зарегистрировать как жилой дом по дачной амнистии (что для этого нужно)? Сколько должно быть расстояние от соседних участков и от леса? (мы отступали по 1,5-2 метра, но рядом построек у соседей никаких нет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте дом по дачной амнистии, обратившись в Росреестр.