Как отказаться от подаренного имущества и куда подать письмо?

• г. Севастополь

16) Если я не хочу принимать в дар квартиру и оплачивать налог, а договор дарения уже заверен?

Ответ.

У одариваемого есть право отказаться от подарка. В этом случае никакого налога ему платить не придется. Однако если договор дарения уже оформлен, то отказ от подаренного имущества необходимо оформить в письменной форме.

СКАЖИТЕ ГДЕ Я ДОЛОЖЕН НАПИСАТЬ? И КУДА ПОДАТЬ ПИСЬМО?-(отказ от подаренного имущества необходимо оформить в письменной форме.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если договор подписан Одаряемым , отказаться уже невозможно