Спор о переводе денег и отобрании машины - Какие шансы есть у подруги в следующих инстанциях?

• г. Чебоксары

Мы с мужем попросили подругу офорить для нас кредит на машину. Т.к у нас уже висела ипотека. Кредит почти выплатили, платили больше чем нужно. И выяснилось что она с кредитного счета перевела 100 тыс на свою карту, поругались. Она решила отобратт у нас машину. Подали в суд на неосновательное обогащние, первую инстанцию проиграли, апеляционную выиграли. Есть ли у нее в следующих инстанциях шансы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У нее шансов нет

Маловероятно, нужно изучить материалы дела, региональные суды своенравны, не всегда их выводы соответствуют практике