Мне скоро 20 но у меня нет российского паспорта мне в 14 не сделали.. я являюсь гражданкой России какой штраф грозит.

• г. Сочи

Мне скоро 20 но у меня нет российского паспорта мне в 14 не сделали.. я являюсь гражданкой россии какой штраф грозит.

Ответы на вопрос (2):

от 2х до 3х т.р., статья 19.15 КоАП РФ

Штрафа не будет, т.к. в 14 лет паспорт должны были получать Ваши родители