Как защитить свои права на имущество при отсутствии развода?

• г. Бишкек

Мы с мужем не разводимся но все же могу ли я у юриста оформить документы так чтобы без моего согласия он не имел права продавать ее?

Ответы на вопрос (4):

Можете спорить сделку

Здравствуйте. Что именно продавать? с формулируйте вопрос полностью. Если речь идет о режиме имущества супругов имеете право составить брачный договор,в котором оговорите все условия и заверите его у нотариуса.

Мы с мужем разводиться не собираемся но все же могу я заранее подстраховаться и нотариально запретить ему продавать машину которая на него оформлена

Можете подстраховаться