Может ли местная администрация предоставить квартиру несовершеннолетним детям, если они не будут совместно прописаны со мной при переселении из ветхого жилья?

• г. Тымовское

Я,и мои несовершеннолетние сыновья прописаны и живём в ветхом жилье. Я собираюсь покупать квартиру, т.е. она будет у меня в собственности, но выписывать сыновей из ветхого я не хочу. Должна ли местная администрация дать квартиру при переселении из ветхого моим детям, если они я в ней не буду прописана?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, а вы не сможете оставить детей одних прописанных в жилье. Дети должны проживать и быть прописанными со своими родителями. Вы сами не выписывайтесь, тогда вам дадут жилье.