Как получить разумную цену на электричество для участка ИЖС в поселении

• г. Санкт-Петербург

Компания Ленэнерго на мою заявку на эл.подключение участка ИЖС выставила мне Договор и ТУ стоимость подключения составляет 5 млн рублей, на написанный мной протокол разногласий по поводу цены выставлена опять та же сумма. Ссылаются на то что точка подключения далее чем 500 м от участка. Цифра эта неподъемная для физ. лица, участок находится в поселении, где куча домов и все без электричества, это популярное загородное направление 100 км от СПб, совсем не глушь тараканья. Как мне добиться реальных цифр от Ленэнерго или от местной администрации, куда обращаться? Может пожаловаться Д.Медведеву?;) с Ленэнерго все глухо, думаю давить на них бесполезно. Подскажите что можно сделать чтобы получить эл-во?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наверное, только Медведев Д.А. (или сам Путин В.В.) тут и смогут помочь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.