Наследство после смерти бывшего мужа - возможность передачи дома и земли сразу после подписания дарения

• г. Кызыл

Мой бывший муж умер теперь его дочь подала на наследство всуд на пол дома и землю. Дом был куплен в браке но оформлен на меня одну и земля тоже и дет суд но пока никаких прений небыло могу я прямо сейчас подарить дом и землю друг икогда на станит собственником сразу после подписания дариния или когда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а вы уверены, что на это имущество не наложен арест?

Если вы подарите или продадите, сделка будет признана недействительной. Вам все равно придется делиться с дочерью.