Водителю газели ОАО говорят, что невозможно взять компенсацию и не идти в отпуск - основание и возможные варианты в Волгограде

• г. Волгоград

Работаю в ОАО водителем газели, хочу взять компенсацию и не идти в отпуск, работодатель говорит что это не возможно, на каком основании? И есть ли все таки варианты не идти в отпуск? Года. Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель прав.Получить компенсацию возможно только за дни отпуска,которые превышают 28 дней.Или при увольнении.Ст.126,127 ТК РФ.