Как оформить дарственную на дом в другом регионе без личного присутствия?

• г. Тюмень

Мама хочет сделать на меня дарственную на дом, находящийся в другом регионе. Сама она, в силу возраста, поехать туда для оформления сделки не может. Как можно оформить эту сделку? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

нужно чтобы кто то оформил сделку по нотариальной доверенности

А дарственную у нотариуса по месту пребывания оформить можно?

Конечно можно оформить

Здравствуйте!

Да, можно у нотариуса составить договор дарения