Пояснительная записка для сэс для получения заключения
199₽ VIP

• г. Красноярск

Как правильно оформить пояснительную записку для СЭС на получение заключения об открытии группы кратковременного пребывания детей при школе?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Пояснительная записка для СЭС.

Пояснительная записка – предоставляется в СЭС по требованию санитарного врача. Включает в себя текстовый материал пояснения технологической работы производственных помещений будущего заведения, а так же перечень выпускаемой продукции.

•Производственная программа и номенклатура входных продуктов, характеристика принятых технологий приготовления блюд, схемы производственных процессов и производственных потоков.

•Потребности в основном оборудовании для технологических нужд;

•Потребности количества и типов вспомогательного оборудования, транспортных средств и механизмов;

•Состав расчетной численности работников, числе рабочих мест и их оснащенности;

•Требования по охране труда;

•Состав и планируемый объем отходов производства, подлежащих утилизации;

•Определение места хранения и пути удаления отходов производства;

•Характеристики отделочных материалов для всех помещений;

•Требования к устройству инженерных систем.

www.pizza-food.ru