Продление РВП по временному убежищу - необходимость новой регистрации и условия подачи заявления

• г. Петушки

Подаем документы на РВП по временному убежищу, у меня срок регистрации до 18.09.2016. Сказали ехать во Владимир, сдавать документы на продление и только потом подавать заявление, так как до окончания меньше чем пол года. ПОдскажите, пожалуйста, нужно будет опять делать регистрацию на год в продленном временном убежище, а после получения рвп снова делать на 3 года или можно подать заявление по старой регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно подать заявление по старой регистрации