Проблемы с рабочим графиком и премиальной частью заработной платы в компании Максимус - как их решить?

• г. Москва

Работаю в компании Максимус, по ТК мой график 5\2 с 8-ми часовым рабочим днем. По факту я работаю 5\2, а то и 6\1 с 12 часовых рабочим днем. Так же заработная плата состоит из мрот (оклад) и премиальная. На руках имеются материалы по количеству премиальной зп, а так же ежедневный график работы с 12 часовых рабочим днем. К сожалению эти данные могу подтвердить лишь сфотографировав разделы премиальной части и учета рабочего времени в 1 С компании. Как мне получить свою премиальную часть, а так же подойдет фотографии с ежедневным отчетом количества отработанного времени?

Так же компания в ТК установила оклад, но сказала что нет оклада и мой оклад будет вычтен из премиальной части. Должен ли быть какой то нормативный документ к такому действию?

Спасибо за ответы заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде отстаивайте свои права