Расчет алиментов для третьего ребенка при наличии детей от первого брака

• г. Новый Уренгой

Скажите у меня от мужа трое детей, двое получают от него алименты 33 процента, от первого брака ребёнок он тоже получает 25 процентов сейчас я хочу подать на третьего ребёнка. Сколько я буду получать если у него от первого брака ребёнок и у меня трое.

Ответы на вопрос (1):

На четверых детей положено 50%, то есть 12,5% на каждого ребенка. Соответственно, можете взыскать на Вашего третьего ребенка 12,5%.