Какую сумму задолжности за газ необходимо оплатить, чтобы сохранить газовое обслуживание? Прошу помощи в поиске соответствующего постановления или статьи. Письмо от пенсионерки с инвалидностью 2-й группы.

• г. Белгород

Какая сумма задолжности указывается за потребление газа чтобы не обрезали газ? По возможности подскажите какое постановление или ст.Пишу от пенсионерки инв.2-й гр.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! эта сумма может быть любой.

Отображается законом по скольку знаю более 3000тыс.р.не помню по дням сколько?

Добрый день. При наличии долга обязаны предупредить об отключении и потом могут отключать