Вторая страховая, водитель первого камаза (его страховая выплатила мне 120 тыс) или с наследников умершего?

• г. Москва

Авто пострадало по вине двух камазов, не подлежит восстановлению. Ущерб оценили в 500 000. Одна страховая (первый камаз) выплатила мне 120 000, другая отказала, так как лимит типо исчерпан. Водитель камаза (страховая которого отказала) умер через 2 мес после дтп. С кого можно взыскать ущерб? Вторая страховая, водитель первого камаза (его страховая выплатила мне 120 тыс) или с наследников умершего?

Заранее спасибо. До свидания.

Ответы на вопрос (1):

С одного водителя и с наследников 2-го, если они приняли наследство, в пределах этого наследства