Здравствуй как выписать бывшую жену из маминой квартиры ребёнка можно не выписывать квартира приватизация ровная на маме.

• г. Добрянка

Здравствуй как выписать бывшую жену из маменой квартиры ребёнка можно не выписывать квартира приватизи ровная на маме.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке

Подавайте исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета. Но имейте ввиду - если ребенок там будет зарегистрирован, то мама ребенка имеет право там с ним проживать до его совершеннолетия. Всего наилучшего.