Мой вопрос оЖКХ - Почему нарушается закон о правах потребителя и конституция РФ в вопросах роста тарифов?

• г. Великий Устюг

Мой вопрос оЖКХ. Президент очень расплывчато ответил по поводу роста тарифов. Хотя я предполагаю, что это очень актуальная тема. Почему нарушается закон о правах потребителя и конституция РФ именно в этих вопросах?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, порассуждать на вопросы применения законодательства- это не здесь.