Возможность отказа от страховки при получении кредита с инвалидностью по зрению в банке Ренесанс

• г. Пенза

Взяли кредит в банке Ренесанс 120 тысяч рублей, пришла домой и оказалось что я банку должна 165 тысяч рублей из них 40 тысяч на страховку. А у меня инвалидность по зрению 2 ой группы. Знаю, что не выплачивает страховка, могу ли я отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк расторгает договор