Как получить справки от психиатра и нарколога для устройства на работу в Москве, если прописан в другом регионе?

• г. Москва

Я живу в москве, прописана в владимирской области. Устраиваюсь в москве на работу, мне нужны справки от психиатра и нарколога, где мне их пооучить? Могу ли в москве или ехать где прописана?

Ответы на вопрос (2):

по месту регистрации только можете получить.

Псли нужны что не стоите па учете, то по месту жительства. Если о состоянии то освидетельствование можно сделать и в Москве платно