Водитель, лишенный прав на 18 месяцев, подает заявление на восстановление до истечения 2.6 лет - возможен ли такой сценарий?

• г. Екатеринбург

Лишили прав на 18 месяцев, права утерял. Прошло 2.6 года после лишения. Написал заявление на утерю, возможно ли раньше получить права?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, срок начал исчисляться с даты подачи заявления об утере (ст. 32.7 КоАП РФ)

Не получите. Будете пешком ходить.