Раздел имущества при разводе - учет квартиры в долевом строительстве, оформленной на мужа

• г. Тюмень

В браке была приобретена квартира в долевом строительстве, договор был оформлен на мужа. Пока квартира строилась, мы официально развелись, и свидетельство на собственность бывший муж получал уже находясь в разводе. Будет ли учитываться при разделе имущества данная квартира.

Ответы на вопрос (2):

Да, будет учитываться

Все зависит от того, когда была выплачена стоимость данной квартиры. Уточните данный момент.