Незнание причины штрафа ГИБДД - отсутствие информации и непонятность правонарушений

• г. Санкт-Петербург

О штрафе гибдд узнала из письма приставов. За что штраф нигде узнать не могу, только номер адам. Правонарушения. Ходила на почту у них ни каких писем не было. Я не против оплаты, но я должна знать за что. Или у меня, как у россиянина никаких прав в априори нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Всего наилучшего.