Как выкупить долю в квартире по другой цене и как определить ее стоимость через суд?

• г. Нижний Тагил

В 4 х комнатной квартире S49,1 кв.м.жилых помещений у меня 5/8 доли,1/8 доли у постороннего человека и 2/8 детские распоряжается бывшая сноха. Как я могу выкупить 1/8 квартиры если хозяин доли запрашивает высокую цену и могу ли я купить ее по другой цене. Как определяется цена этой доли через суд? Площадь самой маленькой комнаты в квартире 8,4 кв.м.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете купить по той цене. которую установил продавец. И никто не может на него повлиять. Даже суд.