Разрешение на капитальный ремонт фасада частного дома - противоречивые ответы и основание статей

• г. Симферополь

Нужно ли разрешение на кап. ремонт фасада частного дома. Дом состоит из 2 квартир. Я получила 2 противоречивых ответа. Можно ли узнать. Статьи на основании которых я получила эти ответы.

Ответы на вопрос (2):

разрешение не нужно

Ответ зависит от того, что Вы понимаете под кап.ремонтом. Если Ваш ремонт затрагивает конструктивные элементы строения, то это реконструкция и разрешение необходимо.