Если решения не обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца? Можно ли будет обжаловать через 2 месяца после решения?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо будет подавать заявление о восстановлении срока на апелляционное обжалование (ст. 112 ГПК РФ).

Только после отказа в восстановлении срока можно будет подать кассационную жалобу.