Вопросы о просрочке ипотеки и возможности иска от АИЖК при отсутствии денежных средств - опыт семьи с двумя детьми

• г. Красноярск

У меня образовалась просрочка по ипотеке в размере 36000 р., ежемесячный платеж у меня 11200 р. может ли в таком случае АИЖК подать иск в суд? Как мне выплачивать всю сумму за квартиру если у меня нет таких денег 7

У меня двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Да, может подать.

Добрый день, да. просрочки в три месяца достаточно для обращения в суд. Или срочно ищите деньги. или квартиру у вас заберут. Не одну семью уже выселили...