Проблемы с прививками и вызов в суд - Как защитить свои интересы в данной ситуации?

• г. Новосибирск

В течении многих лет я пользовалась услугами свет клинники. Год назад сменился врач. После прививок у меня начался падеж скота. В свет клинники помогать отказались сказали что такое бывает. Вакцину привозили уже разведенную от чего ставили прививки толком не об,ясняли. Документы удостоверяющие личность не показывали и на часть прививок квитанций не давали. В этом году я отказалась от услуг этой лечебницы Теперь меня вызывают в суд на разбирательство. Как себя вести в данной ситуации. Я не являюсь фермером держу пару коз и троих свиней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Суд по какому требованию?