Вопрос - Что будет с человеком, пойманным с гашишем при перевозке, после отказа сотрудничать со следствием?

• г. Мурманск

А если человека поймали с 1.2 граммом гашиша при перевозке и он согласился сотрудничать со следствием а потом отказался, его посадят в следственный изолятор до суда или он будет ждать суда на свободе?

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте адвоката.

Это зависит от разных обстоятельств. Могут и закрыть.